?>

contáctenos

Envíenos todas sus sugerencias e inquietudes. Muy pronto uno de nuestros asesores le responderá al correo electrónico que usted ha suministrado.

“Declaro que conozco y acepto la Política de Protección de Datos Personales de CENTELSA y acepto recibir información acerca de productos, eventos y datos de interés relacionados con el sector eléctrico”

Puede conocer, actualizar, rectificar o solicitar el retiro de sus datos a través del formulario “CONTÁCTENOS”, opción “Datos Personales”)

OFICINAS EN  COLOMBIA

Cali

Planta y Oficinas
Calle 10 No. 38-43
Urb. Ind. ACOPI Yumbo
PBX: (572) 608 3400 / 392 0200

Alejandro Uribe
Ingeniero de Ventas
Cel.: 316-7421484
alejandro.uribe@centelsa.com.co

Javier Fernando Cruz
Ingeniero de Ventas
Cel.: 315-4332619
javier.cruz@centelsa.com.co

Bogotá

Avenida Calle 26 No. 68C-61
Edif. Torre Central – Ofic. 807
PBX: (571) 427 2800

Armando Peñaranda
Ingeniero de ventas
Cel.: 316-693 1865
armando.penaranda@centelsa.com.co

David Alfonso Uribe
Ingeniero de ventas
Cel.: 315-433 4617
david.uribe@centelsa.com.co

Luis Felipe Escobar
Ingeniero de ventas
Cel: 315-433 2661
luisf.escobar@centelsa.com.co

Medellín

Avenida Nutibara Transv. 39B No 73A-21
Of. 203 Edificio Centro 39
PBX: (574) 411 1844
Fax: (574) 411 0793

Yuranny Hernández
Ingeniera de ventas
Cel: 315-433 8480
yuranny.hernandez@centelsa.com.co

Adriana Castañeda
Ingeniera de ventas
Cel: 315-433 2646
adriana.castaneda@centelsa.com.co

Barranquilla

Sylvana Carvalho Hurtado
Ingeniera de ventas
Cel: 315-433 8579
sylvana.carvalho@centelsa.com.co

Bucaramanga

Adriana Castañeda
Ingeniero de ventas
Cel.: 315-433 2646
adriana.castaneda@centelsa.com.co

Pereira

Juan Pablo Ortiz
Ingeniero de ventas
Cel.: 315-661 3084
juan.ortiz@centelsa.com.co

OFICINAS  DE VENTA EN  EL  EXTERIOR

Chile y Bolivia*

Johann Henao García
Cel.: 318 612 8353
johann@viakable.com

Ecuador

CEDETEC S.A.
Cables de Energía y de Telecomunicaciones del Ecuador
Av. 12 de Octubre No 24 – 572 y Luis Cordero
Quito
PBX: +593(2) 290 1356 – 254 0085
Carlos Octavio Valencia
Cel: (593) 99 711 2598
carlos.valencia@cedetec.com.ec

Perú

CENTELSA Perú
Avenida Paseo de La República 6010 – Miraflores
Oficina 1002
Lima – Perú
PBX: (511) 243 6161 – 243 6163
Julio Mourao
Cel: (51) 994 170 735
julio.mourao@centelsa.com.pe

Mercosur*

Andrés Guevara
PBX: (571) 427 2800 Ext. 2113
Cel.: 317 638 9901
andres.guevara@centelsa.com.co

Camilo Andrés Ávila
PBX: (571) 427 2800 Ext. 2104
Cel.: 317 423 7006
cavila@viakable.com

Brasil

Chaim Tencer
PBX: (5511) 212 70169
Cel.: (5511) 99219 0804
chaim.tencer@viakable.com

Otros países*

Yannsy Bibiana Rojas
Ingeniera de Nuevos Negocios Exportaciones
PBX: (572) 608 3400 / 392 0200 ext. 2386
yanssy.rojas@centelsa.com.co
*Números de contacto en Colombia