contáctenos

Envíenos todas sus sugerencias e inquietudes. Muy pronto uno de nuestros asesores le responderá al correo electrónico que usted ha suministrado.

"Declaro que conozco y acepto la Política de Protección de Datos Personales de CENTELSA y acepto recibir información acerca de productos, eventos y datos de interés relacionados con el sector eléctrico"

Puede conocer, actualizar, rectificar o solicitar el retiro de sus datos a través del formulario
"CONTÁCTENOS", opción “Datos Personales”)

OFICINAS EN  COLOMBIA

Cali

Planta y Oficinas
Calle 10 No. 38-43
Urbanización industrial Acopi.
Yumbo – Valle del cauca
PBX: (572) 608 3400 / 392 0200

Isabel Cristina Londoño
Ingeniera de Ventas
Cel: 316-7421484
Isabel.londono@centelsa.com.co

Javier Fernando Cruz
Ingeniero de Ventas
Cel: 315-4332619
javier.cruz@centelsa.com.co

Bogotá

Armando Peñaranda
Ingeniero de Ventas
Cel: 316-693 1865
armando.penaranda@centelsa.com.co

David Alfonso Uribe
Ingeniero de Ventas
Cel: 315-433 4617
david.uribe@centelsa.com.co

Cristina Bustamante
Ingeniera de Ventas
Cel: 315-433 2661
cristina.bustamante@centelsa.com.co

Sandra Guañarita Ibáñez
Ingeniera de Ventas
Cel: 318 521 6098
sandra.guanarita@centelsa.com.co

Medellín

Yanssy Bibiana Rojas Altamar
Ingeniera de Ventas
Cel: 315-433 8480
yanssy.rojas@centelsa.com.co

Erika Vargas Marín
Ingeniera de Ventas
Cel: 315 433 2646
erika.vargas@centelsa.com.co

 

Barranquilla

Sylvana Carvalho Hurtado
Ingeniera de Ventas
Cel: 315-433 8579
sylvana.carvalho@centelsa.com.co

Bucaramanga

Beatriz Iriarte Villalba
Ingeniera de Ventas
Cel: 315 433 8647
beatriz.iriarte@centelsa.com.co

Pereira

Juan Pablo Ortiz
Ingeniero de Ventas
Cel: 315-661 3084
juan.ortiz@centelsa.com.co

OFICINAS  DE VENTA EN  EL  EXTERIOR

Ecuador

CEDETEC S.A.
Cables de Energía y de Telecomunicaciones del Ecuador
Av. 12 de octubre No 24 – 562
y Luis Cordero Edificio World
Trade Center, Torre A Oficina 1402
Quito – Ecuador
PBX: +593(2) 290 1356 – 254 0085
Carlos Octavio Valencia
Cel: (593) 99 711 2598
carlos.valencia@cedetec.com.ec

Mercosur y otros países*

Valentina Yarpaz Galvis
Ingeniera de Ventas
PBX: (572) 608 3400 / 392 0200 ext. 2516
Cel: (57) 322 673 6326
valentina.yarpaz@centelsa.com.co

 

Miguel Antonio Fula Villanueva
Ingeniero de Ventas
PBX: (572) 608 3400 / 392 0200 ext. 2228
Cel: (57) 317 423 7006
miguelantonio.fula@centelsa.com.co

 

*Números de contacto en Colombia